«Байк Центр» рекомендует: шорты Demon для экстремального катания

Представляем вашему вниманию защитные шорты Demon от американской компании, производящей аксессуары для сноубординга. Защита этого бренда делается с упором на качество, оригинальный дизайн и разумные цены. Вот почему экипировка Demon активно используется мотоциклистами, велосипедистами, лыжниками и сноубордистами. Итак, давайте поближе познакомимся с нашими товарами:

2.jpg

Эти шорты изготовлены специально для женщин. Они прекрасно защищают копчик и область подвздошных косточек. Такой упрощенный вариант защитных шорт отлично подойдет новичкам и всем тем, кто не нуждается в полноценной защите. Их можно использовать в любом виде экстремального спорта. Они не сковывают и не стесняют движений, позволяя с комфортом кататься на лыжах, сноуборде и велосипеде. Кроме того, Demon W'S Skinn не только отлично защищают от ударов, но и способны обезопасить вас от вредного воздействия холода. А в жарку погоду они избавятс вас от неприятных ощущений благодаря отличным дышащим свойствам материала.

1.jpg

Легкие и тонкие синтетические термошорты для мужчин с небольшой защитой копчика и области подвздошных косточек. Отличная альтернатива для тех, кто не признает громоздкие шорты с полноценн защитой. Подходят для катания на лыжах и сноуборде. Они легко защитят вас от небольших ударов о снег, а также позволят без опасения сидеть на снегу пристегивая крепления. Шорты не стесняют и не сковывают движения. Эламстичный пояс надежно фикисирует шорты на теле, технология высокотемпературной формировкихорошо сохраняет тепло, дыщащий материал не позволяет коже вспотеть. Так как защита максимально облегчена, она не мешает активному движению и совершенно незаметна под одеждой.

2.jpg

Это полноценные защитные шорты отлично подойдут вам, если вы любите кататься на сноуборде, горных лыжах или предпочитаете экстремальные виды спорта. Они объединяют в себе все защитные свойства, а также стиль и новейшие технологии - и все это по вполне доступной цене. Здесь есть большая и прочная, но не слишком громоздкая защита для копчика. Благодаря удобному крою и отделке, а также уменьшенной высоте пены, шорты не сковывают движения и не мешают активному катанию. Все элементы защиты являются съемными и легко моются. Это позволяет вам самостоятельно регулировать степень защиты.

3.jpg

Эти шорты полностью отвечают своему названию: они отлично подойдут mtb-райдерам предпочитающим экстремальное катание по дертам. Они достаточно узкие, чтобы поместиться под обтягивающие джинсы, но в то же время, достаточно прочные, чтобы защитить вас от ударов.Плотный пояс отлично фикисрует их на теле. Оптимальный баланс между защитой и удобством достигается благодаря съемным пластиковым элементам. Защитная пена формирует форму при нагревании на бедрах, ногах и копчике. А благодаря специальному материалу, шорты отлично продуваются, избавляя вас от неприятных ощущений во время активных движений.

cd4e3e421d7cacda0310e3250123ab1f.jpg

Поделиться новостью:
Показать