Demon: универсальный чехол для зимней снаряги!

В продолжение темы о товарах с суперскидками хотим рассказать вам об универсальном чехле для зимнего снаряжения Demon, который можно купить в «Байк Центре» со скидкой 36%! Компания Demon специализируется на производстве аксессуаров для сноубординга, а потому каждая ее вещь делается с упором на качество, оригинальный дизайн и разумные цены.

ЧЕХОЛ DEMON PHANTOM TRAVEL BOARD BAG — это одна из последних новинок компании. Главная его особенность в том, что его можно использовать как для лыж, так и для сноубордов!

IMG_0516.JPG

Он довольно вместителен, а потому в нем можно запросто перевозить 2 единицы снаряжения, а также ботинки, крепления, маски и другие необходимые вещи для поездки в горы. Это идеальное решение для пар, причем, неважно, на чем катается ваша вторая половинка.

IMG_0502.JPG

Чехол жесткий, а потому вы можете не переживать за сохранность вашего снаряжения: оно под надежной защитой в виде армированной ткани и уплотненных стенок. Вот почему этот чехол — идеальное решение для автобусной транспортировки и авиаперелетов.

IMG_0506.JPG

Благодаря высокопрочным полиуретановым колесам, вам не придется тащить весь груз на себе: достаточно просто взять чехол за ручку и повезти его за собой, что значительно облегчает транспортировку до места погрузки. Но здесь также предусмотрена специальная ручка для обычной переноски.

IMG_0524.JPG

По всей длине чехла тянется двухзамковая молния, благодаря чему очень удобно упаковывать и распаковывать снаряжение.

IMG_0519.JPG

И приобрести этот чудо-чехол можно уже сегодня в магазинах «Байк Центр» с суперскидкой 36%!

IMG_0508.JPG

Смотреть чехлы для сноубордов
Смотреть чехлы для лыж
Смотреть сумки для ботинок

Поделиться новостью:
Показать