Детские комплекты Fila: ролики + защита

Чем раньше ваш ребенок начинает становится на ролики, тем лучше. Ведь при катании на роликах развиваются все мышцы тела, координация и балансировка, а также гармоничность управления телом, пластика и эстетика движений. Научившись кататься на роликах, ваш ребенок укрепит здоровье и физическую форму, а также станет всегда держать осанку. Ну и в конце концов, получит массу радостных эмоций!

Но купить только ролики недостаточно: нужно ведь и о защите позаботиться! Проблему дополнительного приобретения защиты отлично решили в компании FILA: здесь разработали уникальные детские наборы, которые включают в себя ролики, шлем, защиту коленей, локтей и запястьев. А это гораздо выгоднее и проще. Достаточно просто купить набор — и ваш ребенок получит все необходимое для успешного обучения катанию на роликах!

В «Байк Центре» вы можете найти следующие наборы:

b86555182536e7da27a4a03995880ee0.jpg

Сюда входит полный комплект защиты и практичные и комфортные ролики с раздвижной конструкцией. Это очень удобно: ведь дети растут очень быстро, и покупать ролики каждый сезон невыгодно. Раздвижной механизм избавит вас от этой необходимости на несколько ближайших лет. Рама выполнена из прочного экструдированного полимера, а колеса — на подшипниках среднего класса ABEC 3. Диаметр колес составляет 72 мм, а жесткость — 82А. Мягкие ботинки обеспечивают комфорт ноге ребенка, а микрометрическая клипса и липучка надежно фиксируют ее. Вся конструкция очень надежная и рассчитана на вес до 80 кг.

a1f4cba452cabaca1829bf6549355bfe.jpg

Легкие, практически невесомые, эти ролики так удобно сидят, что практически не заметны на ноге, и ваш ребенок будет кататься на них с большим удовольствием и не уставая! В то же время, композитная рама обеспечивает конструкции прочность, а раздвижной механизм легко подстраивается под растущую ногу, сохраняя комфорт и устойчивость. Вы можете выбрать подходящие ролики по диаметру колеса (72 мм, 74 мм или 78 мм) с жесткостью 78А. А комплект защиты обеспечит вашему ребенку максимальную безопасность во время катания!

Если же вы ищете ролики для подростка или для себя, смотрите остальные наши предложения.

Поделиться новостью:
Показать