Летний ценопад в "Байк Центре"

Лето — это время новых свершений, смелых путешествий и ярких впечатлений! А еще это отличный повод попробовать что-то новое и интересное — отправиться в велопоход, подарить ребенку новый самокат, научиться серфить по городу на лонгборде или освоить слалом на роликах! Ведь только этим летом в "Байк Центре" скидки на летние товары до 30%!

  • Велосипедыгорные и городские велосипеды от известных брендов — Focus, Bergamont, Haro, KTM и других — теперь стали еще доступнее!
  • Скейты и лонгборды: большое разнообразие досок: скейты, лонгборды, круизеры, миникруизеры и пластборды для детей и взрослых!
  • Ролики: для фитнеса, для слалома и даже для фрирайда! Покупай ролики от мировых брендов — Fila, Seba и Powerslide — по суперценам!
  • Самокаты: огромный выбор городских и трюковых самокатов, которые придутся по душе как детям, так и взрослым!
Такое выгодное предложение, и в самый разгар сезона! "Байк Центр" любит удивлять :) Ждем вас в сети наших магазинов в Краснодаре, Сочи, Ставрополе и Ростове-на-Дону. В вашем городе нет "Байк Центра"? Не беда: летние скидки действуют и в интернет-магазине! До новых заказов!
Поделиться новостью:
Показать