Модный gyroscooter LOOK с экономией 12 675 рублей!

Так как с сегодняшнего дня цены на гироскутеры снижены еще больше, а распродажа защиты, одежды и обуви в самом разгаре, специально для тебя мы подготовили модный gyroscooter look из наших товаров со скидкой, чтобы наглядно показать, сколько денег ты экономишь, покупая в "Байк Центре"!


ГИРОСКУТЕР SMART BALANCE 6.5 С БЛЮТУЗ КРАСНЫЙ

1.jpg

Гироскутер предназначен для комфортного передвижения по городу, минуя дорожные пробки и пользуясь тротуарами. Встроенный музыкальный плеер позволяет слушать музыку через динамики, которые находятся на гироскутере и подключаются посредством Bluetooth. Компактность и минимально возможный вес в 10 кг позволяют возить с собой сигвей даже в общественном транспорте.

Особенности:
- максимальная скорость до 15 км/ч.
- аккумулятор Самсунг - лучшая батарея в своем классе.
- стремительный заряд батареи.
- диаметр колес 6,5 дюймов.
- более высокая подвеска облегчающая проезд через ямы и препятствия.
- дальность поездки на одной зарядке батареи 15-20 км.
- индикатор превышения скорости, заряда аккумулятора.
- допустимая нагрузка до 120 кг.
-  вес 10 кг.


ФУТБОЛКА SHADOW PICK PEACE

2.jpg

Современная, легкая, тонкая футболка из 100% хлопка от знаменитого американского производителя BMX запчастей, аксессуаров и одежды. Специальная трафаретная печать обеспечивает долговечность рисунка.


ВЕЛОШОРТЫ DAKINE MENS BOUNDARY

3.jpg

Велошорты DAKINE Mens Boundary.
Модель Mens Boundary сшита из прочного синтетического материала. Полиэстер 145g отличается своей устойчивостью к истиранию. Усиленные отстрочки в стратегически важных местах обеспечивают долгий срок эксплуатации одежды. Вставки их невероятно эластичного материала и специльный крой обеспечивают райдеру полную свободу движения. Среди особенностей велошорт Dakine Boundary Short — наличие бокового кармана на молнии для самых ценных вещей и вентиляционных отверстий на внутренней поверхности бедер. Шорты снабжены регулировкой пояса, которая позволит добиться наилучшего облегания. Модель выпускается только черного цвета и разных размеров.


КРОССОВКИ SCOTT ERIDE AF SUPPORT

4.jpg

Кроссовки ЕRide AF Support - повседневные кроссовки, которые переосмысливают обыденные параметры устойчивости. Модель предлагает такую же поддержку и амортизацию как у своих конкурентов, но со значительно меньшей массой. Идеально подходит для длительных пробежек и обучения. Верхние части кроссовка являются последней разработкой, имея систему ErgoLogic Fit. Асимметричный крой и медиальная армирование делает их одними из самых удобных на рынке, без ущерба для поддержки и направления ноги через каждый шаг.


ШАПКА BUFF MICROFIBER REVERSIBLE CASHEMERE

5.jpg

Классическая двусторонняя шапка, выполненная из 100% микрофибры. Прекрасно дышит, отводит влагу от тела, и быстро сохнет. Антибактериальная обработка Polygiene препятствует образованию неприятных запахов.
Состав: 100% микрофибра
Комфортная температура: 10°С/-10°С.


ЗАЩИТА TT CALIFORNIA PRO 1/24

6.jpg

Отличная защита для катания на гироскутере, роликах, скейте, самокате и велосипеде. Включает в себя наколенники, налокотники и защиту для запястей. 


РЮКЗАК OAKLEY WORKS PACK 25 L

7.jpg


Прочная и компактная конструкция этого рюкзака позволит вместить любое снаряжение для Ваших приключений. 

Функционал:
Отсек для ноутбука 15".
Боковые карманы на молнии.
Сетчатые боковые карманы.
Внешний карман на молнии.
Мягкие регулируемые плечевые ремни.


ОЧКИ GOGGLE С/З E294-1P

8.jpg

Поляризационные линзы из поликарбоната.
Защита 100% UVA, UVB, UVC.
Оправа из прочного и легкого пластика TR90.
В комплекте чехол из микрофибры.
Цвет оправы: Черная глянцевая
Цвет линзы: Серая поляризационная
Категория защиты: 3

Покупая все эти товары в "Байк Центре" со скидкой, ты экономишь 12 675 рублtq! Не веришь? Пересчитай сам!
Поделиться новостью:
Показать