Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новое поступление: 2 фикса Haro для быстрой езды по городу

В магазины «Байк Центр» пришли 2 новых классных велосипеда fixed gear от сравнительно молодого, но уже ставшего культовым американского бренда Haro Bikes. Изначально компания разрабатывала и производила велосипеды BMX, Dirt и MTB-направлений. Но с ростом популярности fixed gear культуры решила расширить свой ассортимент и выпустила две модели велосипедов с глухой передачей: Objekt и Projekt. Итак, давайте поближе познакомимся с этими новинками:

4ba36867862f1403652949feb76bf88c.jpg

Стильный и красивый байк для комфортной и быстрой езды по городу. Максимальная простота, минимализм и надежность — его главные преимущества. Здесь нет ничего лишнего: прочная стальная рама Haro Fixed Gear, хромолиевая вилка Full Crmo, одна передача (передняя звезда на 44, задняя — на 16 зубьев), большие 28'' колеса и надежный задний тормоз Tektro 800A.

Задняя втулка Flip/flop позволит вам, в зависимости от предпочтений, использовать велосипед как fixed gear или как single speed. Удлиненная база и высокий рулевой стакан обеспечивают наиболее комфортную посадку.

2015-Haro-Objekt-Acid-Bath-detail-3.jpg

При желании этот велосипед можно даже использовать для стритрайдинга: удобный руль и вынос Haro, двойные обода Weinmann XP27 и широкие покрышки Kenda Kourior 700 x 38c позволяют совершать прыжки и различные трюки. При этом вы можете быть уверены в высокой надежности своего байка. А предельная простота конструкции обеспечивает максимальную легкость в обслуживании.

2015-Haro-Objekt-Acid-Bath-detail-2.jpg

Можете не сомневаться, велосипед Haro Objekt прослужит вам очень долго, при этом останется актуальным долгие годы и подчеркнет ваш стиль в любое время!

cba0cfe2e34015053f29f4fb00c63372.jpg

Этот велосипед обладает практически всеми теми же свойствами, что и Haro Objekt. Принципиальные отличия этой модели от предыдущей — в стиле, цвете, ширине покрышек и наличии переднего тормоза. Если Haro Objekt — более универсальный велосипед, который можно использовать даже для стрирайдинга, а также с комфортом ездить по небольшому бездорожью, то Haro Projekt — это классический fixed gear для высокоскоростной езды по городу.

2015-Haro-Projekt-Rooster-Red-detail-4.jpg

Велосипед отлично подойдет для ежедневного использования в качестве легкого и надежного транспорта для быстрого прибытия в нужное место. На нем очень комфортно передвигаться по проезжей части, при этом автомобильные пробки вам будут ни по чем! Шустрый и маневренный Haro Projekt легко пробьется через тесный поток машин. Поэтому это идеальный вариант для поездок на работу или учебу. А Благодаря наличию надежных тормозов Tektro R317, вы сможете быстро остановиться на любой скорости.

2015-Haro-Projekt-Rooster-Red-detail-5.jpg

На колесах стоят сравнительно узкие покрышки Kenda K176, 700 x 28c, которые обеспечивают отличный накат и улучшают вашу скорость на гладком асфальте. Поэтому, если для вас важны простота в обслуживании, стильный внешний вид, надежность и скорость, велосипед Haro Projekt — ваш лучший выбор!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать