Поступление бюджетных велосипедов SMART!

Ассортимент велосипедов в «Байк Центре» активно пополняется! И вот сейчас у нас новое поступление бюджетных велосипедов SMART: женские, мужские, детские модели и их привлекательные цены готовы ко встрече с тобой.

Фирма SMART разработала свою уникальную марку. Опытные энтузиасты в велоспорте вложили в свой бренд все лучшее, что необходимо в путешествиях и коротких ежедневных пробегах на велосипедах: надежность, высокую проходимость, простой уход, комфорт при поездках и, наконец, приемлемую цену, которая практически не повлияет на бюджет семьи. Немецкий дизайн порадует каждого сторонника стильных байков.

^02C18B022C2D5A492718098D213CA9F9C04E2FB797D035980E^pimgpsh_fullsize_distr.png

С поступившими моделями и полным ассортиментом велосипедов SMART можешь ознакомиться в нашем каталоге, а сейчас хотелось бы отметить только что прибывших, да еще и со скидками велосипедов.

ВЕЛОСИПЕД SMART LADY 90 (2017)

Всем любительницам активного отдыха и спорта эта модель точно приглянется! Smart Lady 90 — женский велосипед любительского уровня, на котором легко сочетать приятные прогулки с полезными тренировками. Благодаря своей универсальности, Smart Lady 90 может использоваться как в городе, так и за его пределами. Катайся с удовольствием, а цена очень лояльная: 19 490 р (скидка -21%).

1.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART BOY (2017) ЧЕРНО-СИНИЙ

Smart Boy — это отличный детский велосипед (3-5 лет), который станет долгожданным подарком для ребенка. Он подойдет всем юным велосипедистам, кто любит кататься с друзьями или родителями. А яркий дизайн поднимет настроение всем! У велосипеда регулируются руль и седло, что позволит байку расти вместе с юнцом. Также есть дополнительные колеса, которые поддержат малышей, которые еще не научились держать равновесие. Цена порадует родителей 8 990 р (скидка -21%).

2.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART MACHINE 90 (2016)

Невероятно стильный и притягивающий взгляды байк Smart Machine 90 создан для тех, кто ценит не только комфорт, но и внешний вид велосипеда. Он станет не только украшением для велосипедиста, но и удобным транспортом как в городе, так и за ним. Тормоза отлично работают в самых сложных условиях — грязь, снег, дождь. При правильном обслуживании, велосипед практически не требуют ухода. Так что катайся на здоровье! Цена доступная 19 490 р (скидка -31%).

3.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART MACHINE 80 (2016)

Еще одна бюджетная модель кросс-кантри велосипеда удивит своим ярким внешним видом, легкой и комфортной рамой, покрышками Kenda с выраженным протектором, 21-скоростной трансмиссии Shimano и другим преимуществам. Цена у велосипеда отличная 16 990 р (скидка -30%). С ним тебе открыты любые направления!

4.jpg


Теперь ты наглядно видишь, что велосипеды SMART однозначно достойны внимания велолюбителя в любом возрасте! Выбирай модель по душе из нового поступления или из ранее прибывших моделей в «Байк Центре».

slide-014.jpg

Поделиться новостью:
Показать