Скидка 40% на велошорты Dakine!

Готовиться к велосезону заранее — это не только разумно, но еще и выгодно! Именно в это время, когда зима уже почти закончилась, но весна еще не наступила, пора покупать/собирать/готовить байк и приобретать велоодежду и аксессуары по сниженным ценам! Ведь как раз сейчас в «Байк Центре» распродажи! Сегодня мы вам расскажем о велошортах Dakine, которые можно купить со скидкой 40%!

Бренд Dakine за долгие годы своего существования зарекомендовал себя, прежде всего, как производитель высококачественных и надежных изделий для занятий различными экстремальными видами спорта. Вот почему бренд так популярен среди не только любителей, но и профессионалов. В "Байк Центре" представлены следующие модели велошорт Dakine:

1.png

Прочнейшие велошорты, в которых вы можете покорять на своем байке любые трейлы! покорения трейлов. Выполнены из нейлона, который отличается простотой в уходе, легкостью и эластичностью. Шорты легко стираются, их не нужно гладить, они быстро сохнут и долго сохраняют свой изначальный вид. Таким шортам не страшны испытания на прочность: стратегические места имеют вставки из спандекса, эластичная область промежности и свободный крой обеспечивают комфортную езду, а пояс с регулировкой можно настроить под индивидуальные особенности фигуры. Специальное текстурированное покрытие в области колен предусматривает место для защиты, а боковой карман на молнии и передние карманы позволят не потерять самые ценные вещи.

2.png

Эти велошорты сшиты из полиэстера со вставками из эластичного спандекса. Среди особенностей велошорт — свободный крой, скрытый боковой карман на молнии, вставки из сетчатого материала с внутренней стороны ног для лучше вентиляции, регулировка пояса и полностью запаянные швы. А для поклонников жесткого даунхила серия Boundary имеет модель со смягчающей подкладкой Dolomiti, которая защитит вас от ударов во время возможных бросков на крутых и каменистых участках.

3.png

Топовая модель велошорт Dakine, в которой есть все необходимое для комфртной езды по не самым комфортным трассам: специальные липучки для подгонки на талии, множество вентиляционных отверстий, множество карманов (у молний есть специальные кармашки для защиты при падениях), шлевки, позволяющие носить шорты с ремнем. Шорты выполнены из очень прочного нейлона, выдерживающего внешние воздействия, а задняя часть, подвергаемая максимальной нагрузке, сделана из эластичного спандекса, тянущегося в четырех направлениях с пропиткой DWR для еще большей защиты.

4.png

Прочнейший полиэстер, из которого сшиты эти велошорты, выдерживает годы серьезных испытаний: они не подведут вас даже в самых экстремальных условиях! Вам будет в них максимально комфортно, ведь эластичная область промежности не стесняет движений, стратегические места имеют усиленную отстрочку. а свободный крой позволяет надеть защиту коленей. Пояс с регулировкой можно настроить под индивидуальные особенности фигуры, сетчатая вставка из полиэстера обеспечивает 100% вентиляцию, а низкопрофильный боковой карман на молнии позволит взять с собой важные мелочи.

Не пропустите шанс урвать шорты Dakine по баснословно низкой цене! А все имеющиеся в наличии велошорты сети магазинов «Байк Центр» можно посмотретьздесь.

Поделиться новостью:
Показать