Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Упаковка велосипедов перед отправкой

Покупка велосипеда — дело ответственное, особенно если приобретать его через интернет магазин. Помимо огромного ассортимента велосипедов (более 1000 моделей) в «Байк Центре», мы прилежно заботимся о том, чтобы купленный велосипед прибыл к новому владельцу в целости и сохранности. Поэтому перед отправкой, все велосипеды проходят внимательный осмотр и плотно упаковываются.

Начнем с того, что покупая через наш интернет магазин, ты абсолютно ничем не рискуешь, скорее наоборот, получаешь выгоду: 

— бесплатная и быстрая доставка (если велосипед есть в наличии в твоем городе, то мы доставим его за 3 часа); 

— комфортный сервис (нет необходимости ехать в магазин); 

— возможность ознакомиться с максимально полным ассортиментом велосипедов и изучить их характеристики и цены из дома; 

— доброжелательное и подробное обслуживание (наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы); 

— моментальная оплата картой (и никаких очередей или фраз «у нас нет сдачи»).

Иными словами, покупки через сайт «Байк Центра» — это удобно, быстро, выгодно.

Перед отправкой каждый велосипед проходит предварительное техобслуживание: наши мастера из сервисного центра настраивают переключатели скоростей, регулируют тормоза, смазывают цепь и закрепляют узлы, поэтому тебе не придется заниматься этим вручную.

dostavka7.jpg

В процессе упаковки, велосипед внимательно проверяется и проходит полную предпродажную подготовку, чтобы при получении ты не обнаружил ни одного дефекта.

В первую очередь, своим чутким глазом специалисты проверяют каждый велосипед на наличие царапин, вмятин и других неисправностей. Также проверяется комплектация товара и его соответствие с исходным описанием. Если вдруг чего-то не хватает, необходимую делать тут же находят. Если же по каким-то причинам велосипед не пригоден к использованию, менеджеры заменяют на такой же, но целый, и он проходит стандартную процедуру подготовки к отправлению.

Далее, сотрудники интернет-магазина осторожно снимают руль, седло, педали и переднее колесо. Это делается для того, чтобы велосипед вплотную поместился в коробку, а сами детали не повредились по дороге к тебе. Поставить все части велосипеда самостоятельно не составит труда. Это займет не более 5 минут с помощью обычного шестигранника: всего 2 болта на колесо, 4 на руль и можно ехать, ведь все остальное уже настроено как надо!. Кстати, при доставке по городу, велосипед собран полностью, и сразу готов отправиться с тобой в путь.

dostavka12.png

После тщательной проверки на дефекты, наши мастера бережно обматывают всю раму, педали в легкий и эластичный защитный поролон, который плотно защищает раму от нежелательного воздействия. Для 100% закрепления, поролон фиксируется плотными хомутами, так что мы защищаем твой велосипед лучше, чем на заводе! Руль и переднее колесо мы оборачиваем воздушной, пузырчатой пленкой, так что им не страшны любые вибрации и встряски во время транспортировки.

29-06-1515224_88110_220_220.jpg

dostavka9a.jpg

Затем укомплектованный велосипед аккуратно помещается в плотную, большую коробку, которая со всех сторон крепко запечатывается фирменным скотчем «Байк Центр». Благодаря такому скотчу, наш товар легко опознать, и также он защищает велосипед от преждевременного или случайного вскрытия.

dostavka12.jpg

В коробку вместе с велосипедом мы кладем чек и гарантийный талон — все, как при покупке в розницу и даже лучше. Из приятных мелочей мы дарим тебе дисконтную карту «Байк Центра», крутые фирменные наклейки, визитку и карточку для авто! При покупке через интернет магазин тебе также гарантировано бесплатное сервисное обслуживание, пожизненная бесплатная замена рамы и плюс бесплатная доставка в кратчайшие сроки.

dostavka10 (1).jpg

Ты можешь не беспокоиться за целостность твоего велосипеда, потому что все товары при отправке по России страхуются, и мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями.

После того, как твой велосипед полностью проверен и хорошенько упакован, мы передаем его в руки надежной транспортной компании, которая уже доставит товар в пункт выдачи твоего города или к дому.

Таким образом, ты получаешь полностью подготовленный и проверенный велосипед, который прослужит тебе долгие годы! Нам важен каждый клиент, поэтому мы отвечаем за качество велосипедов, за их благополучную доставку и дальнейшее успешное использование.

Нам можно доверять! На счету доставки «Байк Центра» более 15 000 осуществленных интернет заказов, которые успешно прибыли к своим новым владельцам. И это число растет с каждым днем. Можешь ознакомиться с отзывами о нас здесь.

Покупки с «Байк Центром» это всегда выгодно и доступно каждому. У нас всегда огромный ассортимент велосипедов всех категорий и для любых возрастов по привлекательным ценам. Действуют регулярные скидки на разные модели!

В «Байк Центре» представлен широкий выбор комплектующих и аксессуаров для твоего байка: велозапчасти по любой необходимости, велозамки, перчатки для катания, специальные бутылки для воды и многое другое. С полным ассортиментом велосипедов, их характеристиками, ценами и вело-аксессуарами ты можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Рады принимать от тебя интернет заказы, а ты будешь полностью удовлетворен качеством доставленных нами велосипедов!

упаковка.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать